



Термопринтер чеков с автообрезкой XP-Q90EC 58mm USB + LAN (Ethernet) ПРРО
3 929 ₴
- В наличии
- Код: 200Q90U

Принтер для печати чеков Xprinter XP-Q90EC USB + LAN (Ethernet)
Принтер Xprinter XP-Q90EC станет отличным вариантом для сфер питания и торговли, гостиничного бизнеса и т.д. Он выполнен в миниатюрном форм-факторе и обладает весом всего лишь 0.5 кг, и при этом способен работать с чековыми рулонами вплоть до 58 мм. Устройство способно прослужить долгое время, благодаря использованию качественного пластика. Есть возможность устанавливать разные цветные пластины, чтобы изменять внешний вид.
Плюсы термопринтера Xprinter XP-Q90EC
- Малый вес и размер.
- Высокая скорость печати – 90 мм/сек.
- Хорошее разрешение – 203 dpi.
- Поддерживает установку бумаги до 58 мм.
- Встроенный универсальный порт USB+ LAN (Ethernet) .
- Имеет совместимость с денежным ящиком.
- Работает с операционными системами Windows, Linux.
- Может печатать текст с регулировкой межстрочного интервала, графику, логотипы и штрих-коды.
- Поддерживает ESC / POS.
- Лёгкая и быстрая замена бумаги.
- Автоматическая обрезка.
e="">Где можно использовать принтер чеков Xprinter XP-Q90EC
- в магазинах, супермаркетах, на рынках;
- в барах, кафе, ресторанах;
- в отелях, гостиницах и хостелах;
- в сфере оказания услуг.
Купить принтер Xprinter XP-Q90EC и другое оборудование для печати этикеток, штрих кодов и т.п. можно в нашем магазине. Мы реализуем только качественное оборудование от проверенных производителей, и даём годовую гарантию. Работаем с розничными и оптовыми покупателями, и доставляем товар по Киеву и всей Украине. При необходимости, наши менеджеры могут подсказать подходящую модель для конкретного случая.
Схема нашей работы
Оформление заказа на сайте или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Оплата любым удобным способом
Доставка или самовывоз
Гарантия 1 год. Совместим со всеми популярными программами для автоматизации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 200 dpi |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная ширина печати | 58 мм |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RJ-12 |
- Цена: 3 929 ₴



