



Термопринтер чеков с автообрезкой Xprinter XP-A160H 80mm USB
3 985 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1000160n

Термопринтер чеков с автообрезкой Xprinter XP-A160H 80mm USB
Чековый принтер XPrinter XP-A160H является отличным выбором, он может печатать на бумаге шириной 80 мм, имеет высокие производительные возможности, не высокую стоимость и легендарную надежность. Немаловажно, данный принтер имеет функцию автоматического обрезчика чеков, что сэкономит ваше время. Данный термопринтер с легко справится с большим товарооборотом.
Быстрый, легкий в использовании XP-A160H применяется для получения чеков, квитанций, талонов, логотипов для розничных продаж, быстрого, оперативного обслуживания в кафе, ресторанах, продовольственных магазинах, бутиках, салонах красоты и других торговых точках. Использование стандартных отраслевых эмуляции, позволяет термопринтеру XP-A160H без особых усилий интегрироваться со многими популярными программами и приложениями для продаж и обслуживания такими как 1C, Ресторан+, R-keeper и других.
Принтер чеков XP-A160H отлично подходит для получения POS печати чека шириной 80 мм. Это надежный и производительный, печатающий со скоростью 160 мм/сек чековый принтер, который является исключительно простым в использовании.
- В зависимости от требований к печати возможна оптимизация настроек принтера (скорость, количество символов в строке, управление автообрезчиком, звуковым сигналом и др.)
- Полностью совместим с EPSON ESC/POS
- Наличие порта RJ11 для подключения денежного ящика
- Легкая загрузка бумаги и большой диаметр рулона сокращают время, необходимое кассиру для замены бумаги
- Простой доступ к обрезчику чеков
- Высокая надежность и качество деталей механизма обеспечивает безотказную работу на протяжении длительного периода времени эксплуатации
- Имеется возможность настенного крепления
- Поддерживается функция защиты ножей для предотвращения резки носителя, толщиной, превышающей допустимую.
- Возможна одновременная печать штрих-кодов различных систем кодировки
- Имеется функция обнаружения метки конца ленты
- Компактные размеры и повышенный уровень защиты от проникновения влаги, пыли и масла, что особенно важно для работы на кухне, делают XP-A160H идеальным решением для предприятий общественного питания.
|
Метод печати ― термопечать Ресурс печатающей головки - 100км. Стандартные таблицы символов: PC347 (стандартная Европейская); PC850 (многоязычная), PC860 (португальская), PC863 (канадо-французская), PC865 (скандинавская), Западно-Европейская (греческий, иврит), Восточно-Европейская, Иранская, WPC1252, PC866 (кириллица № 2) , PC852 (Latin2), PC858, IranII, латышский, арабский, PT151 (1251) Ресурс автообрезчика - 1 миллион резов. Операционная система: Win 7/8 /10 |
Схема нашей работы
Оформление заказа на сайте или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Оплата любым удобным способом
Доставка или самовывоз
Гарантия 1 год. Совместим со всеми популярными программами для автоматизации.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 160 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная ширина печати | 58 мм |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
- Цена: 3 985 ₴



