
Беспроводной сканер штрих-кода Syble XB(AW)-9208RB ( ДИЯ ) проводной 1D 2D QR фотосканер
2 942 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Беспроводной сканер штрих-кода Syble XB(AW)-9208RB
Нужен производительный и удобный прибор для многочасовой работы? Выбирайте модель из линейки популярного бренда Syble! Это хорошо зарекомендовавшее себя, качественное и недорогое оборудование, способное работать в помещениях с высокой влажностью и пылью.
Есть возможность сканирования кодов с приложения "ДИЯ".
Особенности Syble 9208RB
![]() |
Отличное качество исполнения — сканер изготавливается из устойчивых к износу материалов. Хорошая сборка и класс защиты корпуса IP67 надежно защищают технику от попадания влаги, пыли и механического воздействия. Модель способна выдержать падение на бетон с 3-х метров! |
![]() |
Функциональность — сканер обеспечивает высокую точность и скорость декодирования и считывания. |
![]() |
Удобство работы — выбирайте среди трех рабочих направлений оптимальное для своих задач. Рукоять прибора эргономичная, минимизирует усталость даже при многочасовой монотонной работе. |
Почему стоит выбрать XB-9208RB?
![]() |
Универсальное решение Сканер подходит практически ко всем видам 1D, 2D и QR кодов. За счет отличного качества сборки и использования современных материалов отличается большим рабочим ресурсом. Рассчитан на не менее 5 миллионов нажатий кнопки! |
![]() |
Демократичная стоимость Модель относится к бюджетной линейке и отличается доступной ценой. Это надежное и качественное оборудование, которое прослужит вам многие годы. |
Характеристики:
Сканирующий элемент: 2D CMOS + CCD
Режим сканирования: одноплоскостное сканирование 1D, 2D (QR) кодов.
Точность сканирования: 5 мил
Ширина сканирования: EAN - 50 - 250 мм (13 mil)
QR – 40 – 240 мм (20 mil)
PDF417 – 60 – 150 мм (6,8 mil)
Поддерживаемые штрихкоды:
1D - EAN8, EAN13, UPCA, UPCE, ISSN, ISBN, Code11, Code39, Code93, Code128, GSI128, ITF6, ITF14, Codabar, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Matrix 2 of 5, MSI, Plessey и др.
2D – QR code, Micro QR code, PDF417, Micro PDF417, Data Matrix, Hanxin Code и др.
Минимальная контрастность кода: 20%
Тип связи с приёмником-передатчиком: 2,4G, BlueTooth.
Дистанция уверенного приёмма: до 50 м (в идеальных условиях), до 30м (в идеальных условиях при подключении по BlueTooth).
Питание: Встроенный аккумулятор 1600мАч.
Напряжение питания порта: от USB разъёма 5 В.
Материал: ABS + PC
Температура эксплуатации: -20° - +50° при влажности от 5% до 95% без конденсата.
Температура хранения: -40° - +70° при влажности от 5% до 95% без конденсата.
Габаритные размеры (длина х ширина х высота): 175 мм х 72 мм х 100 мм.
Вес: 205 г.
Габариты в упаковке: 240 мм х 80 мм х 100 мм.
Вес в упаковке: 480 г.
В комплект входит: сканер, порт приёма-передачи данных, кабель для зарядки 1,5 м, инструкция на английском языке.
Syble 9208RB отлично зарекомендовал себя на практике и пользуется стабильным спросом у потребителей. Это удачный выбор для торговых и логистических компаний, складов и сферы общепита.
Схема нашей работы
Оформление заказа на сайте или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Оплата любым удобным способом
Доставка или самовывоз


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | Codabar, Code 11, Code 128, Code 128 Full ASCII, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 93, Discrete 2 of 5, GS1 DataBar (formerly RSS) variants, IATA, Interleaved 2 of 5, MSI, UCC/EAN 128, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 250 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth, USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.205 кг |
- Цена: 2 942 ₴









