

Беспроводной cканер штрих-кода Syble XB(AW)-9108RB 1D CCD светодиодный
2 498 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Беспроводной сканер штрих-кода Syble XB(AW)-9108RB
Нужен производительный и удобный прибор для многочасовой работы? Выбирайте модель из линейки популярного бренда Syble! Это хорошо зарекомендовавшее себя, качественное и недорогое оборудование, способное работать в помещениях с высокой влажностью и пылью.
Есть возможность сканировать штрих коды с экрана мобильного телефона или компьютера.
Особенности Syble 9108RB
![]() |
Отличное качество исполнения — сканер изготавливается из устойчивых к износу материалов. Хорошая сборка и класс защиты корпуса IP54 надежно защищают технику от попадания влаги, пыли и механического воздействия. Модель способна выдержать падение на бетон с 3-х метров! |
![]() |
Функциональность — сканер обеспечивает высокую точность и скорость декодирования и считывания. |
![]() |
Удобство работы — выбирайте среди трех рабочих направлений оптимальное для своих задач. Рукоять прибора эргономичная, минимизирует усталость даже при многочасовой монотонной работе. |
Почему стоит выбрать XB-9108RB?
![]() |
Универсальное решение Сканер подходит ко всем видам 1D кодов. За счет отличного качества сборки и использования современных материалов отличается большим рабочим ресурсом. Рассчитан на не менее 5 миллионов нажатий кнопки! |
![]() |
Демократичная стоимость Модель относится к бюджетной линейке и отличается доступной ценой. Это надежное и качественное оборудование, которое прослужит вам многие годы. |
Характеристики:
| Тип считывающего элемента сканера | Светодиод |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Радиус беспроводной связи | до 50м |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 39, Code 93, Code 128, Interleaved 2 of 5, MSI |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Линейный перекос | 30 град. |
| Потребляемый ток в режиме сканирования | 220 мА |
| Комплектация поставки | Комплект упаковки, сканер, Руководство пользователя, Кабель USB, 2,4GHz рессивер |
| Угол сканирования горизонтальный | 50 град. |
| Материалы корпуса | Резина, ABS пластик |
| Напряжение питания (порт USB ПК) | 5 В. |
| Угол сканирования вертикальный | 50 град. |
| Ресурс работы | 5 миллионов сканирований |
| Ошибка при сканировании | менее 1/5 на мллио |
Syble 9108RB отлично зарекомендовал себя на практике и пользуется стабильным спросом у потребителей. Это удачный выбор для торговых и логистических компаний, складов и сферы общепита.
Схема нашей работы
Оформление заказа на сайте или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Оплата любым удобным способом
Доставка или самовывоз


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Типы считываемых штрих-кодов | Codabar, Code 11, Code 128, Code 128 Full ASCII, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 93, Discrete 2 of 5, GS1 DataBar (formerly RSS) variants, IATA, Interleaved 2 of 5, MSI, UCC/EAN 128, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 250 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, Bluetooth |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 498 ₴









