Термопринтер этикеток Xprinter XP-420B USB + WiFi (Новая почта) 110 мм
6 105 ₴
- В наличии

Термопринтер этикеток Xprinter XP- 420B USB + WiFi
Xprinter XP- 420B USB – современный принтер, который легко справится с печатью этикеток, QR кодов, штрих-кодов и маркировок (для отправки почтовыми операторами НП, Justin, УП). Малый вес и компактные габариты позволят разместить принтер на любой горизонтальной поверхности даже в очень маленьком помещении. Благодаря простому интерфейсу, разобраться со всеми тонкостями работы устройства сможет практически каждый сотрудник любого торгового, сервисного или производственного предприятия.
Принтер XP- 420B USB имеет 32-битный процессор, память SDRAM и Flash на 8 Мб, которую можно расширить до 4 Гб используя карты памяти MicroSD. Работа принтера контролируется 3 датчиками, а управление выполняется с помощью интерфейса USB. В качестве носителя можно использовать: рулонную бумагу с промежутками, фальцованную бумагу, перфорированную бумагу и бумагу с черными метками шириной от 25,4 мм до 115 мм и областью печати до 108 мм. Принтер совместим с оборудованием управляемым ОС Windows, Mac OS и Android.
Особенности Xprinter XP- 420B
|
1
|
Печать на самоклейке или термобумаге шириной от 25,4 до 115 мм. | |
|
2
|
Максимальная ширина печати 108 мм. | |
|
3
|
Рабочая скорость аппарата 152 мм/сек. | |
|
4
|
Качество печати с разрешением 203 dpi. | |
|
5
|
Интерфейс USB + WiFi. | |
|
6
|
Индикаторы «Чёрная метка», «Открыта крышка», «Зазор». |
Преимущества принтера для этикеток
![]() |
Высокая степень качества и скорости печати. |
![]() |
Универсальность системных требований адаптирует принтер к любому ПО предприятия. |
![]() |
Простой и быстрый процесс замены бумаги. |
![]() |
Совместим с операционными системами Windows/ iOS/ Android. |
![]() |
Интерфейс USB + WiFi. |
Гарантия 1 год. Совместим со всеми популярными программами для автоматизации.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, Code 39, Code 128, 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Wi-Fi |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 1.31 кг |
| Максимальная ширина ленты | 115 мм |
- Цена: 6 105 ₴










