


Проводной сканер штрих кода AsianWell AW-9108 1D CCD с подставкой
1 665 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100295634
Проводной сканер штрих-кодов AsianWell AW-9108
AsianWell AW-9108 – универсальный инфракрасный сканер. Работает со скоростью 200 скан/сек. Усовершенствованный скан-модуль позволяет корректно считывать даже небольшие по размеру штрих-кода разрешением 4 mil с бумажного или электронного носителя. Может работать в трёх режимах: ручном, автоматическом и автоматическом непрерывном. Подключается к POS –терминалу или ПК по средствам USB кабеля. Не требует дополнительной установки драйверов.
Характеристики AsianWell AW-9108
![]() |
Скорость сканирования 200 скан/сек. |
![]() |
Возможность работать в ручном и автоматическом режимах. |
![]() |
Поле сканирования: 10-500 мм. |
![]() |
Макс. разрешение чтения: 4 мил. |
![]() |
Коммуникационный интерфейс: USB/RS232/PS2 |
![]() |
|
Тип элемента сканирования: |
ПЗС |
|
Глубина цвета: |
16 бит |
|
Максимальный размер бумаги: |
Формат А4 |
|
Оптическое разрешение: |
4 мил |
|
Скорость сканирования: |
200 скан/сек |
|
Гарантия (год): |
2 года |
|
Источник света: |
Лазер 650 НМ |
|
Интерфейс: |
USB, COM, PS2 |
|
Метод сканирования: |
Ручной/Автоматический |
|
Цвет: |
Черный |
|
Материал: |
ABS+PC |
|
Длина кабеля: |
2 м |
|
Форматы декодирования: |
EAN-8/13/128, UPC-A/E, CODE39/93/128, Codebar, Industrial/Interleave/Matrix 2 of 5, MSI, China Post Code ect |
| Комплектация: |
Сканер штрих-кода 1 шт., USB-кабель 1 шт., Манул 1 шт. |
Почему стоит выбрать AsianWell AW-9108?
![]() |
Универсальное решение Сканер подходит практически ко всем видам 1D кодов. За счет отличного качества сборки и использования современных материалов отличается большим рабочим ресурсом. Рассчитан на не менее 5 миллионов нажатий кнопки! |
![]() |
Демократичная стоимость Модель относится к бюджетной линейке и отличается доступной ценой. Это надежное и качественное оборудование, которое прослужит вам многие годы. |
Схема нашей работы
Оформление заказа на сайте или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Оплата любым удобным способом
Доставка или самовывоз

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asianwell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, PS/2 |
| Типы считываемых штрих-кодов | Codabar, Code 11, Code 128, Code 128 Full ASCII, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 93, Discrete 2 of 5, GS1 DataBar (formerly RSS) variants, IATA, Interleaved 2 of 5, MSI, UCC/EAN 128, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 1 665 ₴











