

Терминал сбора данных MG-Q51 2D QR Image Zebra, Android 9.0 (4Гб, 64ГБ)
20 500 ₴
- В наличии
- Код: 100039
MG-Q51 — функциональный терминал для сбора данных
MG-Q51 – современный терминал для сбора данных с множеством функций, упрощающих работу персонала. Основное преимущество устройства MG-Q51 состоит в широком выборе интерфейсов подключений, среди которых: Bluetooth, NFC и Wi-Fi. Сам аппарат не зависим от сети электроснабжения, так как работает от аккумулятора 4000 мАч. Данные качества позволяют оператору совершать рабочие процессы, свободно передвигаясь по территории складов или торговых залов.
Используя данное устройство, можно значительно ускорить прием и выдачу товаров, быстрее сделать инвентаризацию, поддерживать связь с другими сотрудниками. Принцип управления терминалом схож с обычным смартфоном на базе ОС Аndroid 9.0, поэтому разобраться с ним сможет каждый пользователь.
Данный аппарат можно дополнить удобными и функциональными аксессуарами: съемной батареей, сканирующей рукоятью, зарядными станциями и т.д.
Ключевые особенности MG-Q51
![]() |
Автономная работа — мощный аккумулятор и беспроводная связь позволяют оператору абсолютно свободно передвигаться и совершать рабочие процессы. |
![]() |
Универсальность применения — его используют на складах, торговле и производстве. Терминал способен считывать 1D и 2D штрих-коды. |
Почему стоит выбрать MG-Q51?
![]() |
Беспроводная связь Bluetooth, GPS, NFC и Wi-Fi интерфейсы |
![]() |
Встроенная память 4 ГБ RAM и 64 ГБ ROM |
![]() |
Позволяет использовать аппарат как средство связи (есть слот для SIM) |
![]() |
Ударопрочная конструкция IP65 с пыле- и влагозащитой. Устройство выдерживает падения с высоты 1,2 м |
Технические характеристики MG-Q51
|
Операционная система |
Android 9.0 |
|
Дисплей |
ЖК-экран 5 дюймов, 16:9, разрешение 720*1280, IPS |
|
Камера |
13 MP, автоматическая фокусировка |
|
Процессор |
Qualcomm Snapdragon 625 (8-ядерный) 2,0 ГГц |
|
Оперативная память |
4 ГБ |
|
Память |
64 ГБ |
|
Беспроводные интерфейсы |
4G/Bluetooth v4.0/802.11 b/g/n/a/ac, частота 2,4 ГГц и 5 ГГц двухдиапазонный Wi-Fi, GPS |
|
Параметры сканера |
1D и 2D (Zebra SE4710) |
|
Аккумулятор |
4000 мАч, 3,85 В |
|
Опции и аксессуары |
Дополнительный внешний аккумулятор к терминалу MG Q51; Пистолетная рукоять к терминалу MG Q51; Пистолетная рукоять с RFID считывателем к терминалу MG Q51; Коммуникационная USB подставка для терминала MG Q51; Зарядное устройство на 4 терминала MG Q51. |
|
Класс защиты |
IP65 |
|
Устойчивость к падениям |
Выдерживает падение с высоты 1,2 м |
|
Вес |
220 г |
|
Габаритные размеры |
147,7 х 74 х 16,4 мм |
|
Гарантийный срок |
12 месяцев |
Схема нашей работы
Оформление заказа на сайте или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Оплата любым удобным способом
Доставка или самовывоз
Заказывайте MG-Q51 в интернет-магазине «Техно-трейд»!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 2G, 3G , GPS |
| Сканирующие характеристики | |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, UCC/EAN 128, Code 39, Code 128, Codabar, Code 11, IATA |
| Камера основная | 13 MP |
| Дисплей | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Процессор | |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Память внутренняя | 64000 MB |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Глубина | 16.4 мм |
| Высота | 147.7 мм |
| Вес | 220 г |
- Цена: 20 500 ₴









