



Bluetooth сканер штрих-кодов MT-3368B CMOC+CCD 1D, 2D Android iOS Apple
2 886 ₴
- В наличии
- Код: 100019

Bluetooth сканер штрих-кодов MT-3368B CMOC+CCD 1D, 2D Android iOS Apple
Bluetooth сканер MT-3368B относится к ручным сканерам и имеет подключение через Bluetooth канал. Такая модель отлично подойдет для использования ее в крупных и мелких торговых точках. Она способна считывать все виды одномерных и двухмерных QR штрих-кодов благодаря новой технологии — фотоматрице.
Особенности предлагаемого устройства
1. Объем памяти — до 1 000 кодов.
2. Стабильная работа без необходимости подзарядки — до 7 дней.
3. Надежный корпус — из высокопрочного пластика.
4. Возможно подключение через Bluetooth к компьютеру, планшету, телефону.
Чем привлекательно наше сотрудничество?
• Гарантия на весь товар — 12 месяцев.
• Быстрая доставка товара — на следующий день, отправка — в день размещения заказа до 16:00.
• Предоставляем консультации по установке и эксплуатации в телефонном режиме.
• Предусмотрена возможность возврата заказа в товарном виде в течение 14 дней.
Bluetooth сканер штрих-кодов MT-3368B приобретенный у нас — это залог надежной техники по доступной цене напрямую от производителя. Оцените выгоды совместного партнерства с нами!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobitehnika |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, UCC/EAN 128, Code 39, Code 128, 2D, QR, Codabar |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Скорость сканирования | 350 скан/сек |
| Дальность сканирования | 250 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 0.205 кг |
- Цена: 2 886 ₴



