

Сканер штрих-кодов MT-625RB 1D, 2D, QR беспроводной + Bluetooth
2 942 ₴
- В наличии
Сканер штрих кодов MT-625RB 1D, 2D, QR беспроводной + Bluetooth
В данном беспроводном сканере штрих-кодов применён новейший комплект сканирующих элементов для улучшения комфорта и повышения качества сканирования, который использует CMOS фото-матрицу для определения и скандирования штрих кода или QR кода.
Улучшенная чувствительность позволяет сканировать штрих-коды с пониженной контрастностью, а также коды с экранов мобильных телефонов, планшетов или компьютеров. При помощи специальных сервисных кодов сканер легко программируется под любые нужды и условия работы. Работает также возможность программирования префикса F7 при необходимости или любых других.
Особенности данной модели сканера:
- Сканер обеспечивает считывание как 1D (линейных) штрих-кодов, так и 2D (QR) кодов.
- Взаимодействует с ПК беспроводным способом при помощи приёмника-передатчика(подставки), посредством bluetooth, с поддержкой виртуальных протоколов RS232.
- Уникальный эргономичный дизайн рукоятки и кнопки инициализации сканирования обеспечивает комфортную долговременную работу с устройством и предупреждает усталость кисти руки.
- Заявленная производителем наработка на отказ - 5 миллионов сканирований (при объёмах сканирования мини-маркета это более 10 лет работы).
- Сканер поддерживает кодировки шрифтов более 20 различных языков.
- Наличие датчика движения, для сканирования штрих-кодов без нажатия на кнопку устройства.
- Режим памяти. Наличие оперативной памяти 2мБ для хранения до 7680 штрих-кодов.
Сканеры рекомендованы к применению в системах учёта супермаркетов, медицинских учреждений, почтово-логистических службах, складах, кафе, ресторанах, барах и в других информационно-учётных структурах, требующих введения данных при помощи линейных штрих-кодов.
Схема нашей работы
Оформление заказа на сайте или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Оплата любым удобным способом
Доставка или самовывоз


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobitehnika |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка для сканера штрих-кода |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, Data Matrix, PDF 417, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, IATA, GS1 DataBar (formerly RSS) variants |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Дальность сканирования | 250 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth, USB, RS232 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP56 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.16 кг |
- Цена: 2 942 ₴




