



Мобильный принтер для чеков Xprinter XP-P300 Bluetooth, USB
3 830 ₴
- В наличии

Мобильный принтер для чеков Xprinter XP-P300 Bluetooth, USB
Xprinter XP-P300 представляет собой беспроводной Bluetooth мобильный принтер чеков с шириной печати 48мм. Несмотря на малые размеры в нём есть всё для удобной загрузки бумаги, легко носить с собой и прост в использовании.
XP-P300 достаточно легкий, чтобы поместиться в кармане вес всего 213 г. Помимо Bluetooth соединения, мобильный термопринтер также может быть подключён по USB кабелю для печати на настольном компьютере или ноутбуке.
XP-P300 является лучшим выбором.

Особенности термопринтера
|
1
|
Осуществляет печать по технологии термопечати. |
|
2
|
Имеет интерфейс USB, Bluetooth. |
|
3
|
Четыре LED индикатора пользовательского интерфейса. |
|
4
|
Компактный дизайн. |
Преимущества термопринтера Xprinter XP-P300 Bluetooth, USB
![]() |
Высокая скорость работы 70 мм/сек. |
![]() |
Длительная работа на полном заряде литий-ионной батареи на 2000 мАч. |
![]() |
Максимальная ширины печати до 48 мм. |
![]() |
Синхронизируется со всеми программами для автоматизации учета. |
В магазине Techno Trade вас ждет широкий ассортимент товаров. Если вы колеблетесь с выбором принтера чеков, то наши консультанты помогут вам подобрать оптимальное для вас оборудование.
Схема нашей работы
Оформление заказа на сайте или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Оплата любым удобным способом
Доставка или самовывоз
Гарантия 1 год. Совместим со всеми популярными программами для автоматизации.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Разрешение печати | 384 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Диаметр рулона | 50 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, Code 39, Code 128, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth, USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 9 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 84.7 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Вес | 0.213 кг |
- Цена: 3 830 ₴




