
Термопринтер для печати этикеток Xprinter Xprinter XP-480B 110 мм USB
Xprinter XP-480B ― принтер этикеток и штрих-кодов со скоростью печати 152 мм/с, поддержкой QR и 1D кода, предназначенный для печати, чеков, штрихкода, графической и текстовой информации на самоклеющихся этикетках. Идеально подходит для внедрения технологии штрихового кодирования (маркировки упакованного товара) на предприятиях. Широко применяется в компаниях занимающихся отправкой/доставкой грузов, на складах, лабораториях, в розничной торговли и других сферах обслуживания, где необходима маркировка продукции.
Особенности:
1. Распознавание конца этикетки.
2. Экономия времени за счёт высокой скорости печати (примерно одна этикетка в секунду).
3. Контроль температуры печатающей головки для предотвращения поломок при больших объёмах печати.
4. Перезапуск незаконченной печати после установки бумаги в случае её отсутствия в подающем лотке.
5. Функция автоматического выравнивая бумаги (этикеток) в подающем лотке сразу после закрытия лотка, предотвращающая перекос носителя при печати (особенно важно для этикеток).
6. Лёгкий доступ к лотку, для быстрой замены бумаги.
7. Возможность работы с рулонами увеличенного диаметра или листовыми почтовыми этикетками (необходимы дополнительные аксессуары, в комплект не входят, приобретаются отдельно).
8. Слот для microSD карты для расширения объёма FLASH памяти (максимально поддерживаемый объём SD карты 4Гб).

Возможности и достоинства нашего предложения
1. Собственный импорт техники высокого качества напрямую от производителя.
2. Выгодные конкурентные цены для розницы и опта.
3. Гарантийный срок обслуживания на весь товар — 12 месяцев.
4. Возврат товара — в течение 14 дней, в упаковке.
5. Удобный способ заказа — по телефону или через сайт, обратная связь с клиентом в течение 10 минут.
6. Способы оплаты: карта Приват банка, счет организации, наложенный платеж.
7. При размещении заказа до 15:00, посылка отправляется в тот же день.
8. Для оптовых продаж действует гибкая система скидок.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 116 мм |
| Тип штрихкода | EAN, Code 39, Code 128, 2D, 1D, другой, UPC, ITF, UCC, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 219.03 мм |
| Ширина | 189.62 мм |
| Высота | 178.5 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Оборудование: | Принтер этикеток |
- Цена: 5 162 ₴








