Проводной сканер штрих-кодов Syble-XB-6007 1D, 2D, QR CMOS, USB
2 470 ₴
- В наличии
- Код: 1001133564
Проводной сканер штрих-кодов Syble XB-6007
XB-6007 – производительный ручной сканер штрих-кодов по приемлемой стоимости. Работает со скоростью 300 скан/сек. Благодаря усовершенствованному комплекту сканирующих элементов, легко и безошибочно считывает большинство известных 1D (линейных) и 2D (QR) кодов. Подключение к ПК осуществляется по средствам USB кабеля с поддержкой виртуальных протоколов RS232. Хорошо работает в холодных помещениях (до -20 С) и при плохом освещении. С успехом применяется на производственных, торговых предприятиях, интернет-магазинах и логистических центрах.
Характеристики XB-6007
![]() |
Безошибочное считывание штрих-коды в формате 1D и 2D QR коды. |
![]() |
Скорость сканирования 300 скан/сек. |
![]() |
Возможность работать в ручном и автоматическом режимах. |
![]() |
Наличие датчика движения, для сканирования штрих-кодов без нажатия на кнопку устройства. |
![]() |
Поле сканирования: EAN-13 45mm-200mm (13mil); Code39 50mm-100mm (10mil); QR Code 40mm-250mm (20mil); Data Marix 40mm-130mm (10mil); PDF 417 40mm-80mm (6.67mil). |
![]() |
Макс. разрешение чтения: 5 мил. |
![]() |
Коммуникационный интерфейс: USB/RS232 |
|
Тип элемента сканирования: |
2D CMOS + CCD (838*640) |
|
Максимальный размер бумаги: |
Формат А4 |
|
Оптическое разрешение: |
5 мил |
|
Скорость сканирования: |
300 скан/сек |
|
Интерфейс: |
USB, RS232 |
|
Метод сканирования: |
Ручной/Автоматический |
|
Цвет: |
Черный |
|
Материал: |
ABS + PC |
|
Длина кабеля: |
1,5 м |
|
Форматы декодирования: |
1D: UPC-A,UPC-E,EAN-8,EAN-13,Code 128, Code 39,Code 93,Code 11,Interleaved 2 of 5,Matrix 2 of 5, Codabar,MSI Code,и другие; 2D – QR Code, Data Matrix,PDF417. |
| Комплектация: |
Сканер, кабель для подключения 1,5 м, инструкция на английском языке и подставка |
Почему стоит выбрать Syble XB-6007?
![]() |
Универсальное решение Сканер подходит практически ко всем видам 1D и 2D кодов. За счет отличного качества сборки и использования современных материалов отличается большим рабочим ресурсом. Рассчитан на не менее 5 миллионов нажатий кнопки! |
![]() |
Демократичная стоимость Модель относится к бюджетной линейке и отличается доступной ценой. Это надежное и качественное оборудование, которое прослужит вам многие годы. |
Схема нашей работы
Оформление заказа на сайте или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Оплата любым удобным способом
Доставка или самовывоз


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | Codabar, Code 11, Code 128, Code 128 Full ASCII, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 93, Discrete 2 of 5, GS1 DataBar (formerly RSS) variants, IATA, Interleaved 2 of 5, MSI, UCC/EAN 128, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.26 кг |
- Цена: 2 470 ₴
















